上滝線(Kamidaki Line、上泷线、가미다키선)
T61 南富山 Minami-Toyama 南富山 미나미토야마
T62 朝菜町 Asanamachi 朝菜町 아사나마치
T63 上堀 Kamihori 上堀 가미호리
T64 小杉 Kosugi 小杉 고스기
T65 布市 Nunoichi 布市 누노이치
T66 開発 Kaihotsu 开发 가이하쓰
T67 月岡 Tsukioka 月冈 쓰키오카
T68 大庄 Ōshō 大庄 오쇼
T69 上滝 Kamidaki 上泷 가미다키
T70 大川寺 Daisenji 大川寺 다이센지
T51 岩峅寺 Iwakuraji 岩峅寺 이와쿠라지
- 【列車ダイヤ】2023年春 JR各社ダイヤ改正 2022-12-17
- 2022年関西私鉄ダイヤ改正 2022-10-23
- 2022年JR秋の臨時列車情報 2022-10-23
- 2022年JR秋の臨時列車情報 2022-08-20
- 2022年JR夏の臨時列車情報 2022-06-03
- 【列車ダイヤ】2022年春JR各社ダイヤ改正 2021-12-19
- 2022年JR春の臨時列車情報 2021-12-12
- 【甲種輸送】秋田のキハ40、小湊鐵道へ 2021-08-14
- 【駅メロ】国領駅が石原軍団とコラボ 2021-02-04
- 【列車ダイヤ】京浜急行・京成電鉄2021年3月27日ダイヤ改正 2021-02-03